


120 ₴
Алмазный отрезной диск диаметром 100 мм, разработанный для выполнения разнообразных задач, требующих точности и чистоты реза. Благодаря своей минимальной толщине в 1.2 мм, он идеально подходит для филигранных работ без образования сколов. Диск эффективно режет такие материалы, как керамическая плитка, стекло, хрусталь, шифера, а также различные виды мрамора.
Его функционал распространяется и на тонкий металл (например, латунь, алюминий). Также этот инструмент найдет применение при формировании фасок, шлифовании поверхностей, выполнении реза под углом 45 градусов и аккуратной очистке швов от остатков строительных смесей.
Преимущества:
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epoxi |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Стекло, Медь, Алюминий, Латунь, Искусственный камень, Асбест, Шифер, Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Металлопластик, Пластик |
| Вид обработки | Шлифование, Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |