Фреза алмазная универсальная, диаметром 35 мм разработана для сухого шлифования краев и растачивания отверстий после сверления. Идеально подходит для керамической плитки, керамогранита и натурального камня. Оснащена надежным алмазным абразивом с высоким ресурсом. Фреза имеет двойную грань прямую и конусную, что расширяет ее универсальность. Используется с ручным электроинструментом (болгаркой).
Фрезу можно использовать для сухой обработки. Если использовать водяное охлаждение, это увеличит срок эксплуатации инструмента в несколько раз.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epoxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Графит, Бетон, Плитка, Гранит, ПВХ, Кирпич, Керамика, Пластик, Гипсокартон, Медь, Металл, Камень |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |