520 ₴
Алмазный диск Epoxi специально разработан для быстрого, точного и качественного зареза плитки, керамогранита и мрамора под углом 45 градусов, а также быстрой резки плитки по прямой. Благодаря широкому двустороннему алмазному слою высотой 25 мм, диск имеет повышенную жесткость и прочность. Особая структура диска обеспечивает стабильность во время резки, помогает выдержать прямую линию и минимизирует риск сколов. Используя диск Epoxi, зарез плитки под 45° становится быстрой и легкой задачей даже для начинающего.
Особенности:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epoxi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Газобетон, Плитка, Керамическая плитка, Керамогранит, Керамика, Кирпич, Искусственный камень, Шифер, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Асбест, Асфальт, Камень |
| Вид обработки | Шлифование, Быстрый рез, Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Алмаз, Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Зернистость | 80 |