


450 ₴
360 ₴
Фреза Epoxi имеет алмазное покрытие и используется для закругления краев плитки, керамогранита, мрамора, гранита, природного камня и других материалов.
Хорошо подходит для закругления краев самодельных плинтусов из плитки, лестниц или подоконников. Размер посадочного места 22,23 мм дает возможность установки диска на УШМ (болгарка) или на автоматический плиткорез.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Epoxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Графит, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Гипсокартон, Пластик, Медь, Камень |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр хвостовика | 22.23 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |