


670 ₴
Алмазная коронка 68 мм специально разработана для вырезания отверстий под коммуникации в основном для подрозетников и выключателей. Рабочий материал керамогранит, керамика, камень, бетон и другие. Сверло имеет увеличенную высоту алмазного слоя 15 мм и крепление резьбу М14 (болгарка). Коронка обеспечивает быстрое и чистое сверление материала. Применяется для сухой обработки, но можно добавлять жидкость для увеличения ресурса. Рекомендована для мастеров и профессионалов.
Характеристики:
Особенности:
Полезные советы:
Звоните или пишите, консультация всегда бесплатная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Epoxi |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Бетон, Кирпич, Искусственный камень, Мрамор, Керамогранит |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 68 мм |
| Длина | 40 мм |
| Максимальная длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |